2° prova Camp, Categoria e Specialità Lombardia

Specialità, domenica 22 aprile

Podio specialità senior Nastro (da dx, Oprandi, Vivaldi e Pollazzon) e Nastro (Gatti, Vivaldi e Peja)

SPECIALITA'

Coppie:
1. Ginnica '96 14.00
2. Forza e Coraggio 13.65
3. Moderna Legnano 13.25
Si qualificano per l’interregionale queste coppie.

Senior:
Cerchio:

1. Di Fortunato Adalgisa (Comense)
2. Quistini Paola (Orobica bg)
3. Silvia Vitali (Forza e Coraggio)
Si qualificano per l’interregionale Di Fortunato, Quintini e Vitali.


Palla:
1. Adalgisa Di Fortunato (Comense)
2. Francesca Peja (Moderna Legnano)
3. Ester Airoldi (Moderna Legnano)

Si qualificano tutte per l’interregionale

Clavette:
1. Beatrice Vivaldi (Giglio)
2. Laura Gatti (Brixia)
3. Francesca Peja (Moderna Legnano)
Si qualificano per l’interregionale Vivaldi, Quistini e Gatti


Nastro:
1. Beatrice Vivaldi (Giglio)
2. Natascia Oprandi (Orobica bg)
3. Manuela Pollazzon (Comense)

Si qualificano per l’interregionale Vivaldi, Gatti e Pollazzon.

 

Categoria

ALLIEVE 1 FASCIA
1)Sofia Lodi (brixia) 26.050
2)Erika Cozzi (nervianese) 23 e qlcs
3)Beatrice Bisi (ginnastica rho) 22.850
4)Locatelli Erica (brembate) 21.95
5)Salvagno Sara (desio) 21.875
6)vigoni lisa comense
7)clerici alice comense
8)iosso martina desio
9)zucchini giada pavese
10)marta fraccaro pavese
11)castanò ilaria nervianese
12)vicentini laura mod legnano
13)frigerio laura senago
14)gautieri lisa gymnasium 97
15)cambieri viviana forza e coraggio
16)rossi giulia mod legnano
17)filetti francesca mod legnano

ALLIEVE 2 FASCIA

1) Arianna Facchinetti (gymnasium 97) 31.575
2) Vimal Zadra (Brixia) 30.575
3) Silvia Salvatore ( ginnastica rho) 29.900
4) Daniela Pintus (ginnastica rho)
5) Sarah Corvo (ritmica rho)
6)niccolini chiara
7)minuzzo alice
8)testa melanie
9)uslenghi clarissa
10)pala giulia
11)lovato alica
12)cirone francesca
13)vecchiato linda
14)todesca sofia
15)locatelli domizia
16)ferrari giulia
17)colombo benedetta
17)morè jessica
19)alboreggia giulia
20)plona alice
21)anna guidetti
22)bianchi giada
23)belotti cristina
24)mosca silvia
25)bertolini veronica
26)cattaneo isabelle

Gold Individuale Gold Specialità

Beatrice Vivaldi

itenfrderues